HOME
ABOUT
INFORMASI PPDB
PROFILE
EMAIL
ALUMNI
GALLERY
MENU PEMBELAJARAN
CARRIER
EVENT
ARTICLE
DOWNLOAD

Informasi PPDB


DAFTAR UNIT :



IP Address : 54.226.209.201
Pengunjung : 479.086






Komentar Terbaru :




Newsflash :
SELAMAT KPD SD TARAKANITA 5 JKT YG TELAH MERAIH PRESTASI JUARA FAVORITE GREENMECH, JUARA 2 GREENMECH, JUARA 2 ROBOT FOR MISSION DLM KOMPETISI NASIONAL 2018 GREENMECH & RTM(ROBOT FOR MISSION)YG DISELENGGARAKAN OLEH RUMAH EDUKASI DI UNIV.TARUMANEGARA PD 19/5/18             |             Proficiat kpd Wilhelmine Maria Loe dan Anna Maria Agra Nathanniela(SMA Stella Duce 1, Yogyakarta)yg memperoleh nilai tertinggi dan peringkat 3 UNBK SMA 2018 Jurusan Bahasa dan Budaya di Daerah Istimewa Yogyakarta             |             PROFICIAT KPD LIDIA SANTOSO ( SMA STELLA DUCE 1, YOGYAKARTA ) YG MEMPEROLEH NILAI TERTINGGI UNBK SMA 2018 DI DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA             |             SISWA - SISWI SD, SELAMAT MENEMPUH UJIAN NASIONAL 2018             |             SISWA - SISWI SMP, SELAMAT MENEMPUH UNBK 2018             |             UNTUK PUTRA - PUTRI SMA, SELAMAT MENEMPUH UJIAN NASIONAL 2018             |             SISWA - SISWI SMK TARAKANITA JAKARTA & SMK PIUS X MAGELANG, SELAMAT MENEMPUH UNBK 2018             |             PROFICIAT KPD TK TARAKANITA SOLO BARU, MENJADI JUARA I LOMBA KOOR TINGKAT KABUPATEN SUKOHARJO TAHUN 2018             |             PROFICIAT KEPADA VENERINI RANUM CLASSY DEWI (SISWI SMA STELLA DUCE 2 YOGYAKARTA, PESERTA BEASISWA TARAKANITA-HARIMA, JAPAN) SEBAGAI JUARA PERTAMA (GOLD AWARD) SEKALIGUS JUARA FAVORIT (AUDIENCE AWARD) DALAM SPEECH CONTEST BAHASA JEPANG DI HIMEJI CITY, HYOGO, JEPANG             |             SELAMAT KEPADA SD TARAKANITA 3 ATAS PENGHARGAAN SEBAGAI SEKOLAH PEDULI KEBERSIHAN PROVINSI DKI JAKARTA 2017

Artikel :



Data Siswa 2018-2019


Rabu; 04 July 2018 [YULIUS AKIRANTO, TK ST. CAROLUS SURABAYA] - Artikel Umum

         
DAFTAR NAMA SISWA 
TAHUN 2018-2019
         
         
KELOMPOK :  PRA KB    
         
Wali Kelas : Theresia Linneke Widiastuti ( Ma'am There )
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
         
1 274 Maureen Heidi Santoso P Maureen
3 275 Scholastica Aiko Fidely Engrasia Kristiawan P Aiko
2 276 Valeria Ellanne Liem P Ella
         
         
         
         
         
         
         
KELOMPOK :  KB-1    
         
Wali Kelas : Theresia Linneke Widiastuti ( Ma'am There )
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 247 Altagracia Gilang Stellanova P Stella
2 259 Caroline Mikaela Tristan P Caroline
3 248 Celine Justopo P Celine
4 249 Gisella Charisca Putri Wibowo P Gisella
5 256 Jordan Liem Tjandranegara L Jordan
6 250 Maximillian Hansel Efendy L Max
7 260 Raziel Dyandra Adnyana Waskito L Andra
8 261 Reynard Phard Chandra L Wen-wen
9 262 Russell Raynhard Robinson L Axel
10 263 Valentinus Gilbert Widjaja L Gilbert
11 264 Vivian Nathania Harsanto P Vivian
12 265 Yohanes Abraham Pradipta L Abe
         
         
         
         
KELOMPOK :  KB-2    
         
Wali Kelas : Theresia Linneke Widiastuti ( Ma'am There )
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 252 Caitlyn Gracia Fang P Caitlyn
2 266 Evelyn Claire P Evelyn
3 254 Gregorius Kenn Syailendra L Kenn
4 267 Helena Adelina Beatrix P Beatrix
5 268 Matthew Owen Tan L Owen
6 269 Maximilian Ezekiel Ang L Maxi
7 270 Maximilian Mikael Ryszard L Mikael
8 271 Michael Nathanael Soedibyo L Michael
9 272 Nathanael Martani L Nathan
10 273 Richard Teguh L Richard
11 251 Veronica Priscilla Kemala Dewi P Vica
         
         
         
         
         
KELOMPOK :  A-1    
         
Wali Kelas : Cicilia Dwi Susilastari ( Ma'am Susi )    
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 3523 Athanasius Diossey Putra Handoko L Sius
2 3524 Benedictus Julian Reinhart Soetanto L Reinhart
3 3525 Bennedict Gerald Halim L Gery
4 3526 Cornelia Benetta P Ney
5 3527 Daniel Wiratama Ekacipta L Daniel
6 3528 Fransiskus Natanael Godwin Fordiata L Natanael
7 3529 Fransiskus Xaverius Richie Tristan L Richie
8 3530 Frey Xander Ritz Cassidy L Frey
9 3531 Gabriella Laras Anindita P Laras
10 3532 Gregorius Alexander Gerungan L Alex
11 3533 Janice Bellvania Gunawan P Janice
12 3534 Kenzie Raditya L Enchie
13 3535 Lusia Dyah Ayu Maheswari P Dyah
14 3536 Maria Magdalena Emma Mulyono P Emma
15 3537 Michael Aaron Soetanto L Michael
16 3538 Michelle Lusiana Lie P Michelle
17 3539 Mikhael Liam Lainy L Kai
18 3540 Scholastika Claudia Halim P Claudia
19 3541 Shannon Alexis Lee P Shannon
20 3542 Stanley Andrew Hariono L Stanley
         
KELOMPOK :  A-2    
         
Wali Kelas : Lusia Dyan Ramayani ( Ma'am Maya )    
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 3543 Alexius Elang Boemi Pramadida L Elang
2 3544 Alvaro Gavriel Kenzo L Kenzo
3 3545 Angelyn Wijaya P Lyn
4 3546 Audrey Jane Hariyanto P Audrey
5 3547 Carolina Orly Latisha P Orly
6 3548 Cecilia Katherine Kartadihardja P Katherine
7 3549 Clyde Keionne Kev L Clyde
8 3550 Jonathan Rajendra Arianto L Jonathan
9 3551 Maria Aerilyn Bellvania Cintakirana P Vania
10 3552 Mario Han L Mario
11 3553 Matthew Oetomo L Matthew
12 3554 Nathanael Jason Susanto L Jason
13 3555 Regina Tyas Ayu Maheswari P Tyas
14 3556 Sofia Whitney Tanaya P Sofia
15 3557 Yohanes Nathanael Gunawan L Jojo
         
         
         
         
         
         
KELOMPOK :  B-1    
         
Wali Kelas : M.A. Nyoman Herawati  ( Ma'am Hera )    
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 3442 Kevin Giovano Satrio L Kevin
2 3480 Agatha Gwyneth Haumahu P Atha
3 3481 Agnes Josephina Harun P Agnes
4 3485 Darren Marvelous L Darren
5 3486 Fabriel Maurice O'ziel L Fabriel
6 3487 Geraldfo Realino Jacob L Alfo
7 3489 Jordan Siswanto L Jordan
8 3491 Klarissa De Angel P Klarissa
9 3495 Timothy Harja Tirta L Timothy
10 3497 Yohanes Brahma Maheswara L Brahma
11 3500 Claire Vallerie Saputra P Claire
12 3504 Jane Vincenza Sugianto P Jane
13 3508 Max Louis Samuel L Max
14 3511 Nicoline Patricia Antono P Nicole
15 3512 Petra Paulina Ibena Daely P Paupau
16 3514 Veronica Paula Maria Damanik P Vero
17 3515 Nick Jemsy Manhattan L Nick
18 3516 Gracia Fredeline Budaya P Gracia
19 3518 Ezraiah Denny Noor L Ezra
20 3519 Aaron Dillon Chandra L Aaron
21 3521 Yosia Gabriel Timotius L Yosia
         
KELOMPOK :  B-2    
         
Wali Kelas : Veronika Ety Andajani ( Ma'am  Ety )    
No urut No. Induk N  a  m  a        A  n  a  k L/P Panggilan
1 3473 Nathanael Aryo Wibisono L Wibi
2 3482 Aurora Josrin P Aurora
3 3483 Calvin Susilo L Calvin
4 3484 Christabelle Brielle Budi Dharmawan P Tata
5 3488 Gregorius Bagas Kriskayana L Bagas
6 3490 Kenzo Yanuarjo L Kenzo
7 3492 Laurelynn Alicia Tandiono P Lynn
8 3493 Maria Silvina Amartya Keban P Tya
9 3496 Veronica Vania Kohar P Veve
10 3498 Aiden Adrianta L Aiden
11 3499 Bayu Raferty Budiono L Bayu
12 3501 Deogracia Lintang Kirana P Kiana
13 3502 Evangeline Mercia Gunardy P Angel
14 3503 Fransiskus Xaverius Widi Christiawan L Chris
15 3505 Jason Gunawan L Jason
16 3506 Magnus Angelo Tjandra L Magnus
17 3507 Mary Josalynn Lainy P Mary
18 3509 Nathannael Edgar Theo Sabbrata L Edgar
19 3510 Nicholas Kevin Kartadihardja L Kevin
20 3513 Teresa Naomi P Teresa
21 3522 Catheriene Janice Bungadi Situmorang P Janice
         






Komentar - komentar untuk artikel ini :
Belum ada komentar pada artikel ini..


Silahkan isi komentar pada form di bawah ini.
Nama :
Alamat Email :
Komentar :

Tuliskan Kode berikut :



Artikel Lainnya :